Салон «Магия Штор»
Шторы как искусство

Новое поступление тканей!

Пополнился ассортимент тканей в салоне «Магия штор»! Новая коллекция тканей придется по вкусу всем тем, кто ценит красоту и изысканность.

Так как жизнь не стоит на месте и неумолимо движется вперед, вокруг все постоянно совершенствуется: появляются новые открытия, разрабатываются новейшие технологии. Быстрыми темпами развивается и текстильная промышленность. Современные текстильщики выпускают большое количество тканей самых разных видов. Каждый день появляются все новые и новые материалы со специальными пропитками, которые придают изделиям дополнительные свойства, например, как защита от солнечных лучей, устойчивость к промоканию, к загрязнению, антибактериальные свойства и т.д. Меняются не только фактура и цвет!

Быть в тренде значит быть в курсе самых последних новинок! И наша задача знакомить Вас с этими новинками! В нашем салоне авторского текстиля регулярно происходят поступления новых коллекций тканей. Мы стремимся идти в ногу со временем и поддерживать модные тенденции и направления в дизайне текстильного декорирования.

Рады предложить вам услуги по пошиву изделий, позволяющих создавать комфорт и уют в Вашем доме - это шторы, покрывала, столовый текстиль, декоративные подушки и многое другое. За счет грамотного и правильного использования фактуры и цвета ткани наши дизайнеры имеют безграничные возможности для творчества. Ведь комбинировать разные фактуры и получать красивую картинку – это большое мастерство и огромный талант, которым мы рады делиться с Вами.

Порадуйте себя и близких Вас людей качественными изделиями из ткани по самым приятным ценам! На ваш выбор всегда только лучшие ткани от брендовых производителей.

Пригласить дизайнера

Запутались в многообразии фирм, видов тканей, комплектующих и ценах? Наш специалист проведет консультацию и даст практические советы. Вызов платный: 5000 тг. При заказе сумма вызова засчитывается как авансовый платеж.

Как нас найти?