Салон «Магия Штор»
Шторы как искусство

Карнизы для штор

Шторы придают комнате особый характер, создавая ощущение комфорта, уюта, изысканности, и не только… Шторы имеют также практическое применение: они защищают нас от дневного света и посторонних глаз. А для надежного крепления штор необходим надежный карниз, который будет не только обеспечивать устойчивость, но и будет выглядеть визуально привлекательным. У вас есть выбор между различными типами карнизов для штор: со стенным или потолочным креплением, поворотными или выдвижными карнизами и многим другим - оптимальное решение для своего дома вы можете найти в нашем магазине «Магия Штор».

 

Большой выбор карнизов

В принципе, карнизы можно разделить на две большие категории: карнизы с одной и двумя штангами (стволами). Последние состоят из двух взаимно параллельных стержней. Если вы выбираете сочетание уединенности и защиты от солнца при проектировании ваших штор, то карниз с двумя штангами - это правильный выбор. Таким образом, вы можете прикрепить различные шторы, ламбрекены или шторы на полозьях и сделать ваше окно неповторимым.

Огромный ассортимент карнизов самых разных видов, моделей и конструкций на самом деле поражает воображение! Классические, кованные, профильные, багетные… Выбор настолько велик, что позволяет подобрать карниз под любой дизайн интерьера от самого простого до самого экстравагантного!

Большой ассортимент кронштейнов, крючков, колец, ползунков, наконечников и другой фурнитуры для штор можно также найти на прилавках нашего магазина.

Важно!

При покупке карниза следует обратить особое внимание на длину и диаметр штанги.  Длина карниза зависит от ширины окна и способа монтажа. Карниз, прикрепленный к стене, должен выходить за окно на 20 сантиметров с каждой стороны. Если кронштейны прикреплены к потолку, карниз может быть немного длиннее или, возможно, что и на всю ширину стены.

Диаметр карниза зависит главным образом от материала штор: чем больше диаметр, тем больше нагрузка на карниз.

В нашем магазине фурнитуры вы можете приобрести современные и высококачественные карнизы. Элегантный внешний вид и отличное качество наших карнизов для штор позволяют украсить и внести свою неповторимость любому интерьеру. Регулярные поступления и обновления ассортимента дают гарантию того, что Вы обязательно найдете подходящий товар по разумной цене. Наши компетентные сотрудники будут рады проконсультировать вас по всем вопросам, связанными с карнизами.

 

Пригласить дизайнера

Запутались в многообразии фирм, видов тканей, комплектующих и ценах? Наш специалист проведет консультацию и даст практические советы. Вызов платный: 5000 тг. При заказе сумма вызова засчитывается как авансовый платеж.

Как нас найти?