Салон «Магия Штор»
Шторы как искусство

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Новый год – это время исполнения желаний, улыбок и счастья! Этот праздник несет в себе сказочное волшебство и дарит нам кучу ярких эмоций, радости и света.

А еще это время сюрпризов и подарков! И наш салон авторского текстиля тоже подготовил подарки для своих любимых клиентов.

ВНИМАНИЕ!!! Стартовала акция! Скидка 50% на ткани (кроме заказных).

У вас есть потрясающая возможность приобрести ДВЕ шикарные ТЮЛИ со СКИДКОЙ 50% и получить в подарок еще ОДНУ! Спешите порадовать себя и близких к Новому году!

Этот замечательный праздник занимает в наших сердцах особое место, и наверное поэтому к нему мы начинаем готовиться намного раньше, чем к остальным. Мы начинаем задумываться над праздничным нарядом, покупаем подарки для любимых и близких нам людей, задумываемся над декором наших домов и прочими приятными хлопотами. Так вот, не упустите шанс встретить Новый Год в новом и обновленном интерьере! Наши дизайнеры помогут подобрать красивую и оригинальную тюль, которая будет полностью соответствовать цветовому решению вашего интерьера.

В нашем салоне представлен достаточно большой ассортимент тюлей от известных производителей. Тюли матовые или прозрачные, сетчатые, нитевые, вышитые узором, декорированные кружевом и еще много, много других видов. Приходите и участвуйте в нашей АКЦИИ. Акция по времени ограничена!

Пригласить дизайнера

Запутались в многообразии фирм, видов тканей, комплектующих и ценах? Наш специалист проведет консультацию и даст практические советы. Вызов платный: 5000 тг. При заказе сумма вызова засчитывается как авансовый платеж.

Как нас найти?