Салон «Магия Штор»
Шторы как искусство

Витражные ламбрекены

Шторы – это предмет настоящего искусства, которые придают комнате очарование и уют, завершая интерьер и подчеркивая его стиль. При оформлении помещения текстилем используются самые различные приемы. И одним из таких является украшение окон ламбрекенами.

Сегодня, абсолютно новым и эксклюзивным решением в данной области являются «ВИТРАЖНЫЕ ЛАМБРЕКЕНЫ».

Широчайшая сфера применения витража в интерьере актуальна и в наши дни.

Забавно, почему на протяжении стольких веков он не теряет свою популярность, а наоборот все больше заинтриговывает нас своей игрой красок из цветного стекла? Каждый из нас видит в витражах свою сторону привлекательности: разноцветные солнечные блики, праздничное настроение, ощущение чуда или даже некие отголоски детства и т.д. Однако, самым важным аспектом привлекательности шедевров витражного искусства, возможно, является то, что изготавливаются они в большинстве своем ручным способом. Это уникальное творческое произведение, элемент авторского видения мира.

Воодушевленные красотой и изысканностью витражного искусства, мы решили перенести эту роскошь на ткань и использовать его в качестве элемента декорирования оконных и дверных проемов.

Наш салон является автором и основоположником данного направления в г. Шымкент, мы единственные, кто используют технику «витража» в текстильном исполнении.

Наши мастера разрабатывают для каждого конкретного случая рисунки, соответствующие стилю и настроению проекта, подбирают гармоничную цветовую гамму. Имея свой собственный цех, необходимый материал и множество идей наша творческая команда готова воплотить в жизнь художественные решения любой сложности!

Витражные ламбрекены станут великолепным украшением и придадут Вашему интерьеру легкость, воздушность и неповторимый шик.

 

Пригласить дизайнера

Запутались в многообразии фирм, видов тканей, комплектующих и ценах? Наш специалист проведет консультацию и даст практические советы. Вызов платный: 5000 тг. При заказе сумма вызова засчитывается как авансовый платеж.

Как нас найти?