Салон «Магия Штор»
Шторы как искусство

Умные шторы

Салон «Магия штор» представляет новую систему «УМНЫЕ ШТОРЫ»!

Управляющий механизм «Умных штор» похож на механизм управления жалюзи, но вместо стандартных ламелей, к которым мы так привыкли, выступают полоски, выполненные из легкой ткани (тюли) разного цвета. Раскрытие вертикальных полотен ткани и их передвижение по карнизу регулируются направляющими вручную.

Преимущество «Умных штор» заключается в их удобстве, практичности и функциональности. С помощью специального механизма можно регулировать проникновение солнечных лучей в комнату. Если раскрыть наши легкие и прозрачные ламели, то солнечный свет будет проникать через сеточные полосы и освещать интерьер яркими солнечными бликами, в случае если же солнца «слишком много» или нужно спрятаться от любопытных глаз, необходимо лишь закрыть планки.

Подобные шторы создадут уютную атмосферу любому современному интерьеру, в то время как обычные жалюзи характеризуют собой строгость, сдержанность и некую официальность.

При открытых планках создается впечатление тюлевых пышных штор со складками. Умные шторы можно также дополнить декоративными ламбрекенами. Вся конструкция смотрится как одно целое. Шторы могут сдвигаться как влево, так и вправо, полностью открываться, либо закрываться. Легка в использовании.

Умные шторы – это идеальная альтернатива стандартных жалюзи. С их помощью можно прекрасно сочетать практичность с изысканностью, комфорт с утонченностью вашего интерьера.

Благодаря широкой гамме цветов и их грамотному сочетанию, можно создавать неповторимые палитры для оформления окон.

 

Пригласить дизайнера

Запутались в многообразии фирм, видов тканей, комплектующих и ценах? Наш специалист проведет консультацию и даст практические советы. Вызов платный: 5000 тг. При заказе сумма вызова засчитывается как авансовый платеж.

Как нас найти?