Салон «Магия Штор»
Шторы как искусство

Текстильный дизайн – это наука

Портьеры, занавески, декоративные подушки и покрывала в руках умелого и грамотного дизайнера, который знает, что такое текстильный дизайн и как надо правильно оформить интерьер, превращаются в полноценные инструменты. 

Сегодня, мы можем смело утверждать, что текстильный дизайн – это наука. Текстиль является важной составляющей гармонии и комфорта в вашем доме. Текстильное декорирование помогает задать стиль интерьеру, сделать его живым и уютным, привнеся в общую палитру дополнительные цвета.

Ни один интерьер не может быть завершенным и полноценным без текстильного оформления. Давайте оглянемся. Шикарные шторы в сочетании с тюлью не только защищают нас от прямых лучей и сквозняков, но и придают комнате завершенность и изысканность.  Красивые, оригинальные декоративные подушки внесут яркость вашему интерьеру и расставят нужные акценты в общей цветовой гамме комнаты. Поможет дополнить эксклюзивностью образ вашего интерьера покрывала для кроватей с мягкими подушками. Чехлы на стульях или креслах, мебельная обивка также должна сочетаться и гармонировать с общим стилем помещения. А удачно подобранные аксессуары — декоративная тесьма, подхваты, кисти – привнесут завершенность комнате.

Применение текстиля в оформлении помещения требует специальных знаний по подбору тканей с учетом их свойств и качеств. Салон авторского текстиля приглашает тех, кто обладает тонким вкусом и стремится окружить себя изысканными вещами, воспользоваться нашими услугами по текстильному декорированию интерьера. Наша дружная команда профессионально оформит ваш интерьер в едином стиле, где все будет идеально гармонировать как по расцветке, так и по форме и фактуре в целом.

 

Пригласить дизайнера

Запутались в многообразии фирм, видов тканей, комплектующих и ценах? Наш специалист проведет консультацию и даст практические советы. Вызов платный: 5000 тг. При заказе сумма вызова засчитывается как авансовый платеж.

Как нас найти?