Салон «Магия Штор»
Шторы как искусство

Презентация для дизайнеров интерьера

В салоне авторского текстиля «Магия штор» состоялась интересная и увлекательная презентация для дизайнеров интерьера под названием «Шторы как искусство».  Данное мероприятие было приурочено к празднованию 18-летия салона и его творческой деятельности.

Мероприятие сопровождалось демонстрацией тканей из новой коллекции, выступлением спикеров из Алматы, рассказавших о современных тенденциях в текстиле, которые будут актуальны в 2018 году, также были презентованы авторские витражные ламбрекены, идейной вдохновительницей которых является Маевская Анна. Новая коллекция порадовала дизайном тканей, разнообразием фактур и приятными ценами. Ассортимент тканей из той же коллекции был настолько интересным и разнообразным, что сразу вдохновлял и подсказывал новые дизайнерские идеи и решения в вопросах декорирования интерьера.

Шикарная фотозона, грамотное музыкальное сопровождение праздника от MC Alex и DJ Drive располагала гостей к непринужденности и легкости. Также порадовали розыгрыши с подарками и призами, веселые развлечения и фуршетный стол прекрасно дополняли мероприятие.

Встреча прошла в формате дружеской вечеринки в теплой и приятной атмосфере, созданной благодаря творческому настрою коллектива.  Надеемся, что вдохновили вас на новые и захватывающие идеи, и рассчитываем, что в дальнейших проектах, вы захотите использовать ткани из нашей новой коллекции, представленных на презентации.

Огромное спасибо всем, кто пришел!

Пригласить дизайнера

Запутались в многообразии фирм, видов тканей, комплектующих и ценах? Наш специалист проведет консультацию и даст практические советы. Вызов платный: 5000 тг. При заказе сумма вызова засчитывается как авансовый платеж.

Как нас найти?