Салон «Магия Штор»
Шторы как искусство

Поступление новых тканей!

Спешим порадовать всех новым поступлением тканей высокого качества! Нашу коллекцию пополнили ткани от известного бельгийского бренда NEVIO. Коллекция представлена широкой цветовой гаммой однотонных тканей, тканями с набивным рисунком и другие очень интересные варианты. Дизайн коллекций NEVIO отличается лаконичностью, сдержанностью и приятной цветовой гаммой.

Пополнение новинками коснулось и коллекции рулонных штор «День-Ночь». Первое, что бросается в глаза - это, конечно, насыщенность цветов и разнообразие рисунков. Здесь выбор просто огромен. Ассортимент тканей из данной коллекции позволяет сделать выбор как для детских комнат, так и для гостиных, и спален, а вот для кафе и гостиниц можно найти совершенно свой и неповторимый стиль.

Рулонные шторы «День-Ночь» приобретают все большую популярность в последнее время. Это оригинальные и стильные солнцезащитные системы нового поколения. Известность ролл-штор оправдана, прежде всего, своей высокой функциональностью, ведь с помощью роллетов «День-Ночь» можно создавать комфортный режим освещения в помещении в любое время суток.

Хотелось бы отметить, что мы сотрудничаем со многими текстильными фабриками, и это позволяет нам быть всегда «на волне». Мы постоянно обновляем ассортимент тканей, чтобы приятно порадовать вас модными новинками.

Выбрать нужную именно вам ткань из всех представленных вариантов помогут наши опытные дизайнеры. Также готовы предложить вам авторский дизайн штор и услуги по изготовлению, пошиву штор с дальнейшей установкой.

Добро пожаловать в салон авторского текстиля «Магия штор»! Ждем вас в гости!

Пригласить дизайнера

Запутались в многообразии фирм, видов тканей, комплектующих и ценах? Наш специалист проведет консультацию и даст практические советы. Вызов платный: 5000 тг. При заказе сумма вызова засчитывается как авансовый платеж.

Как нас найти?