Салон «Магия Штор»
Шторы как искусство

Подарки на Новый год!

Новый год – это прекрасная сказка, родом из детства! Мы ждем этот прекрасный праздник с каким-то необъяснимым чувством и трепетом, мы ждем чуда и волшебства.

А самым увлекательным в ожидании праздника является сам процесс подготовки к торжеству. Он захватывает нас и очаровывает своей творческой активностью. Мы покупаем мишуру, гирлянды, елочные игрушки и украшаем квартиру, создавая атмосферу ожидания новогоднего чуда. Подбираем подарки для самых дорогих и близких нам людей, и новогоднее настроение потихоньку начинает закрадываться к нам в душу.

Перед каждым Новым Годом мы начинаем ломать голову при выборе подарков, а, чтобы приближение Нового года было связано только с приятными эмоциями, мы предлагаем вам позаботиться о покупке заранее!

Салон «Магия штор» рады предложить Вам свои услуги и помощь в подготовке подарков для любимых вами людей.

Отличным вариантом новогоднего подарка являются декоративные подушки, памятные подушечки с соответствующей тематикой. Такой элемент декора подарит интерьеру праздничную, а главное уютную атмосферу, и станет отличным объектом для фотографирования. Наши дизайнеры разработают для вас индивидуальный и эксклюзивный дизайн, от которого остаться равнодушным будет просто невозможно!

Такие подарки придутся по душе вашим близким!

Приятных вам предновогодних хлопот!

 

Пригласить дизайнера

Запутались в многообразии фирм, видов тканей, комплектующих и ценах? Наш специалист проведет консультацию и даст практические советы. Вызов платный: 5000 тг. При заказе сумма вызова засчитывается как авансовый платеж.

Как нас найти?