Салон «Магия Штор»
Шторы как искусство

Мы всегда рады гостям!

Современный ритм жизни диктует нам свои правила: мы все время куда-то бежим, делаем тысячу дел одновременно, боясь что-то не успеть или упустить. Но, когда дело доходит до личного комфорта, спешить уже просто НЕЛЬЗЯ. И касается это текстильного оформления вашего интерьера. Одной из главных деталей интерьера, отвечающих за комфорт в помещении, безусловно, являются шторы, ну и прочие текстильные решения. Сложно отвести взгляд от со вкусом оформленного ажурными ламбрекенами окна или от волнами ниспадающего воздушного балдахина, которые гармонично дополняют общий дизайн интерьера.

Вот только, не все обладают достаточным количеством времени для решения вопросов комфорта. И для наших гостей, дорогих мамочек, мы приготовили сюрприз! Бывают такие ситуации, когда наши любимые детки принимают «активное» участие в выборе тканей при посещении нашего салона, и родителям приходится буквально разрываться и решать несколько задач сразу.

Понимая, всю ответственность и деликатность данного вопроса, мы рады предложить занять ваших деток увлекательными раскрасками, а вы тем временем можете целиком и полностью погрузиться в мир собственных фантазий и вместе с нашим дизайнером воплотить их в явь.

В нашем салоне представлен огромный выбор материалов, тканей, тюлей, фурнитуры для штор. Сотрудники салона расскажут вам о современных трендах и направлениях в мире штор. Какие направления актуальны в этом сезоне, какие его особенности и как их правильно использовать в интерьере и еще очень много - много интересного.

Добро пожаловать в салон авторского текстиля «Магия штор»!

Пригласить дизайнера

Запутались в многообразии фирм, видов тканей, комплектующих и ценах? Наш специалист проведет консультацию и даст практические советы. Вызов платный: 5000 тг. При заказе сумма вызова засчитывается как авансовый платеж.

Как нас найти?