Салон «Магия Штор»
Шторы как искусство

Лучшая награда – это улыбки и теплые слова наших клиентов!

Для нас лучшая награда – это улыбки и теплые слова наших клиентов, и их желание возвращаться к нам снова и снова!

Нам очень приятно слышать слова благодарности от довольных клиентов и очень важно знать, что наши старания были по достоинству оценены.

При осуществлении любого проекта: будь то шторы, ажурные ламбрекены, покрывала, чехлы для стульев или фартуки мы вкладываем частицу своей души. Как от самого начала создания дизайна проекта -прорисовывается каждый штрих, так и при пошиве - бережно выполняется каждый стежок.

Выполняя каждый заказ, мы четко осознаем, что нашей главной задачей является создание ощущения уюта и комфорта, а потом уже роскоши и изысканности. Изделие должно сочетать в себе те характеристики, которые закладывают заказчик и дизайнер проекта, соответствуя установленному бюджету.

У нас очень сплоченная, творческая команда и неисчерпаемое количество идей сыплются здесь как из рога изобилия. Эти люди всегда находятся в поиске новых форм реализации своих творческих замыслов. А использование новых технологий, невероятно большого ассортимента текстиля и фурнитуры дают возможность нам творить волшебство в буквальном смысле слова. Отдаваясь любимому делу полностью и без остатка и теряясь в мелочах, мы приобретаем нечто большее – ваше доверие.

Мы в высшей степени ценим и трепетно относимся к доверию наших клиентов и всегда будем рады предоставить возможность убедиться в качестве оказываемых нами услуг.

 

 «Клиент не может быть просто удовлетворен

– клиент должен быть доволен»

Майкл Дэлл

Пригласить дизайнера

Запутались в многообразии фирм, видов тканей, комплектующих и ценах? Наш специалист проведет консультацию и даст практические советы. Вызов платный: 5000 тг. При заказе сумма вызова засчитывается как авансовый платеж.

Как нас найти?